Вадим Суслин

Какой мужской парфум (туал. вода, одеколон) вам женщины больше всего нравится?

Марина Петрова

мужу заказываю ив роше мужская серия.

Дмитрий Квасников

Paco Rabanne 1 Million, Paco Rabanne Black XS, YSL La Nuit, Antonio Banderas The Golden Secret, Hugo Boss Boss Bottled, Hugo Boss XY, Giorgio Armani Code

Сергей Ромашкин

Hugo Boss классический, просто супер, очень мужской запах.

Елена Левина

Последний раз взяла моему мужу Hoggar от Ив Роше (парфюм+ шампунь-гель для душа) . Мне безумно нравятся древесные и восточне нотки 🙂

Еще мне нравился Lacoste Essential, только он уже давно закончился.

Еще был аромат от Антонио Бандероса Seduction in black, но я к нему не питала особых симпатий.

Светлана Старостина

мне (как и многим женщинам) из мужского парфюма - Гипноз от ланком
а мужчине моему парфюм древесного типа

Станислав Л

Я вообще тащусь от туалетной воды Уомо Феличе от Фаберлик, запах вообще классный) ) он древесно-цитрусовый, афигенный

Зедуллах Шайдаев

Всем женщинам нравятся абсолютно разные парфюмы и они по разному могут звучать на разных мужчинах. Не советую выбирать парфюм для себя из наиболее популярных, ведь так вы не будете оригинальным и загадочным мужчиной.
Ну а если вы спрашиваете просто из интереса, мне нравятся: Hugo Boss Just Different, CK One Shock и Mexx Pure Men