Игорь

Какой аромат у туал воды эклат? Приятный? Вообще, на какую аудиторию он больше ориентирован?

Надежда Рудакова

если вы про Eclat d’Arpège Lanvin - очень приятный цветочный букетик, с веткой сирени
на любую аудиторию, лишь бы в меру - он достаточно монотонный, при передозе - головная боль обеспечена

Дарья

О очень приятный аромат

Павел

я думаю, что этот аромат нравиться всем) ) свежий, ненавязчивый, легкий, универсальный, романтический, стойкий аромат.

Надежда

Приятный! На мой мой вкус, это пожалуй лучший продукт мэри кэй! Потому что всем остальным пользоваться невозможно!

Руслан Зарипов

Эклат от Ланвин это пожалуй самый продаваемый аромат, говорю так потому что работала в магазине косметики и парфюмерии) ) Очень приятный, мне нравится)

Ju
Julietta

Эклат от Ланвин один из самых любимых и популярных ароматов среди моложеной аудитории.
Очень приятный, нежный, не приторный, женственный запах. Я лично думаю, что парфюм не имеет возрастных рамок.