Фурсова Татьяна

посоветуйте духи с лёгким не навязчивым и приятным ароматом

посоветуйте духи с лёгким не навязчивым и приятным ароматом подходящие девушке 14-16 лет. Желательно с ароматом каких нибудь конфет или фруктов, типо яблока или банана.

Володя Tigrenok

Merry me! от Lanvin

Александр Гринвальд

яблоки и бананы в недорогих прилавках можно выбрать по пробнику. А если получше то янг секси от ив сен лоран.

Ирина))))))))))

Escada: у них приятные цитрусовые и цветочные запахи, рассчитанные, как раз, на молодых девочек

Антоха Канавин

Жане из серий Ланвин и Мери ми из этой же серий.

Ольга Легачёва

Да, Ланвин просто шикарные. . Легкие ароматы смородины или малины..

Елена

О дэ стиль клуб

Андрей

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Oriflame-Enigma,Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,Givenchy-Hot couture,Dior-Pure Poison, Dior Miss Dior

Sergey Makarov

мне нравятсяся сухие духи с этого сайта http://www.gandhari.ru/category_31.html

Полина Тарасова

Маскино Фанни

Denis

SeeBy Chloe-больше для молодых. Фруктово-цветочные, очень приятный запах, долго держится. Eu de Parfum. Новый аромат, вышел в конце 2012 года. Фрукты и яблоневый цвет.