Заля Казиева

девочки, какие вы знаете духи (парфюмерная вода) с ароматом персиковой косточки?

и зачем только фа персиковый с производства сняли...

Оленька Чукина

А вы что, знаете как пахнет персиковая косточка? О_о
Если таковое написано на дезодоранте. . хех..) ) Ну это же название! ! Указывающее, что там есть что-то отдаленно напоминающее персик.. .
На фрагрантике включите поиск по нотам "персик" или "персиковый цвет", если так персиков захотелось...

Мария Щербинина

так вам ДУХИ или дезодорант надо?)

Наталья Александрова

В Ив Роша есть туалетная вода-прям персиковая косточка. Мне не нравится, поэтому запомнила.

Виктория Окшина

Сальвадор Дали "Лагуна". Многие говорили, что пахнет косточками

С1
Сергей 1

я абрикосовую косточку услышала в арабских духах Attar Al Oud - Rasasi
Тем меня и соблазнило на покупку сего аромата!