Ольга Толкачёва

наливной пол безопасен для здоровья человека?

Валентина Пыко

Ну вы же его не есть буде, а ходить по нему.. .
О каком речь?. . Да в общем все равно. .
Если чистовой - то он на основе эпоксидных смол. . если ровнитель - то там гольный цемент...

На
Надежда

если упасть и головой удариться - то опасен.

Танюшка

не проверял, я своей бабушке зделал наливной пол-а она возьми да и умри. То ли от пола наливного-то ли от старости

Ва
Валентина

как не крути, в состав разного рода наливных полов, кроме цемента и гипса, входит много различного рода химии типа ПАВ и чтобы удешевить продукцию производитель ищет альтернативу заявленному. и так во многих строй материалах. совет обратится к специалисту с конкретным вопросом. и для себя определить для чего вам нужен наливной пол, основание под наливник у вас какое? альтернатива по цене, по времени производства работ, по времени выстаивания полов разных конструкций. 7 раз отмерь!!! !