Андрей Мартынюк

сколько у женщины должно быть духов?

Ната Графичева

это зависит от того, как часто она подмываться/мыться будет

Рё
Рёрјсџ

1. Дух зависти к подругам
2. Дух ненависти к красивым подругам
3. Дух самолюбования

Анастасия Кулеева

Сколько она пожелает.

Евгений

Что значит "должно"? А если их совсем нет - то и не женщина вовсе, получается. Это личное дело каждой. На сколько хватает желания и денежек.

Лариса Рябичева

Чем больше, тем лучше. Количество духов не ограничено))))

Людмила Изюмская

Кому-то одного флакона хватает, а я себя не ограничиваю. Сейчас чуть больше 50 флаконов. Покупаю всё, что захочу, не задумываясь, что вот у меня как много. А вот когда подруги задают вопрос, зачем тебе столько, меня это раздражает.

Венера Арзыкулова

ну могут быть и одни духи, самое главное что бы они вам нравились)

Андрей Семенков

как минимум два флакона - на каждый день и вечерние. а дальше предел не ограничен - духов много не бывает!!!!

Екатерина Рублёва

Сколько душа желает

На
Наталья

жещины и сами ЦВЕТЫ!

Вадим Смирнов

столько, сколько хочется

Екатерина Мальвина

я думаю, что для уважающей себя женщины, нужно по меньшей мере флаконов 5. остальное уже личный выбор..

Сергей Куликов

как минимум 2. на день и на вечер

Maruf Mms

Согласно неписанным нормам, у каждой уважающей себя женщины должно быть 7 ароматов минимум, а 12-13 - это нормально. Поверьте, я с духами работаю скоро как 10 лет.

Елена Волошина

У каждой индивидуально. Кто-то пользуется одним ароматом на протяжении многих лет. У меня стоит 11 флакончиков под разное настроение.

Денис Михайлин

я люблю большое количество духов :)))

Ольга Томак

отвечу проще чемодан косметики и пакетик трусов!! так проще на юг собираться!!)))

Eкатерина Усанкова

Сколько хочет. Каждый запах под разное настроение

Галина Ларионова

да разве это важно, самый хороший духи для женщины это манящий, чистый, нежный, натуральный свой аромат

Алексей Машнин

Столько, сколько ей хочется. У меня 30 флакончиков