Павел Титов

В чём женщина может составить мужчине достойную конкуренцию ? )

Ал
Алсу

А вы согласны на то, что вы хуже?))) )

Наверное снег пойдет ))))))))))

Юлия

в еде... то бишь в её поедании... тут мужчины отдыхают...)))

Vesna

Мужчины нам-не конкуренты. В лучшем случае -союзники, в худшем-не приведи господь.

Ка
Катерина

О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре.

Наталия

Самое не странное - в сексе, или готовке, много вариантов ..