Pa
Pavel

В чём россия составила бы достойную конкуренцию с европейскими товаропроизводителями в зоне свободной торговли с ес?

Ви
Виталий

семечки

Юлия Шукшина(Продан)

Зависит от процентных ставок. Наш ЦБ не кредитует экономику. Нам сначала надо заработать деньги потом отдать в ЗВР потом просить кредит под залог ЗВР. Так не догонишь твою любимую белую исламскую цивилизацию ЕС.

Но мы монополисты почти в космических запусках. А без космоса ни туды и ни сюды