Георгий Суханов

Рухнет ли Европа в зону свободной торговли с за океаном? Какой ей с этого гешефт? И будет ли он?

Никита Илюшенко

ну народ то не зря на акции вышел, понимают что к чему, удивляют власти их. https://www.youtube.com/watch?v=RsXOe6Wk5AY

Че
Чеэто

Пока они сопротивляются

Лена Игошина

Они че, дураки по морю гнать свой товар чтобы положить его на полки в Пиндоссии. . А вот у пиндосов выбора нет, некому больше продавать - только богатой Европе и России

Екатерина Кляшторная

Крышняк заставлют отрабатывать. За "заботу" надо платить, в том числе своими интересами.