Дмитрий Смирнов

сколько сейчас в мире свободных экономических зон?

Н*
Настя **

ты меня возбудила

Екатерина Старикова

девушка, а вы замужем??

На
Наталья

Что-то мне подсказывает и у тебя есть оная ? ))

Ольга Чебыкина

Одна - Антарктида...

Ирина Бусова

украина свободная зона

Ирина Борисова

Свободные экономические зоны — специально выделенные территории с льготным таможенным, налоговым, валютным режимами, в которых поощряется приток иностранного капитала в промышленность и услуги, совместные с иностранным капиталом производственная торговля и иные виды предпринимательской деятельности, развитие экспортного капитала.
По данным на июль 2006 года. , в мире насчитывается, по различным экспертным источникам, 1200 — 2000 свободных экономических зон различных типов: от беспошлинных зон и свободных портов до зон свободного предпринимательства, офшорных зон и технополисов.

Свободные экономические зоны имеют широкие перспективы как в мире, так и в нашей стране. Об этом говорят динамические темпы развития СЭЗ в количественном отношении и по совокупному объему выпуска продукции в них.