Вадим Сопин

Киев, который считает Крым своей свободной экономической зоной, запретил украинцам инвестиции в Крым. Почему?

Владимир Краюшкин

Потому, что знает, что сейчас вся нищета с украины потянется в Крым за лучшей жизнью.

Екатерина Люст

Украина заГадочная страна?

Николай Боронин

опять тебя сми поимели

Ольга Ким

все идет по плану, не переживайте

Андрей Кузнецов

считает плохо

Roza A.

это будет как в яму . путин всё себе припишет . он ии крым захватил па просьбе кабаевой . той захотелось иметь санатории и гастиницы

Дмитрий Казаковцев

а какие постановы Киева в 2014 году были логичны?

Виталий Герасимов

Что от уродов вороватых ждать?

Оксана Яковенко

Надо было раньше считать., теперь уже история...

Ирина

В Украине правят жыды, а им ПЛЕВАТЬ на экономику Украины и жизнь украинцев. Они следят только чтобы им выгода была.

Хасан Неизвестно

Потому что по их логике территория их, а инвестировать будет Россия