Антон Шадрин

Украинцы понимают почему Крым не иховый?

Людмила Брановец

нет! они черное море копали!

Неля Щабельская

Уже не раз писала... нам все равно... что из этого Крыма. Да и вам тоже. А жители Крыма ...вот они пусть думают и решают.

Джамиля Сотавова

да, из-за мудака, российского президента

Ан
Андрей

Они до сих пор не поняли почему они не наследники СССР и газ не бесплатный, а ты про Крым.
Погоди лет 50 хотя бы - может дотумкают.. . наверное...

Сергей Синьков

Нет они считают. что Россия его Аннексировала.

Павел Андреевич

они понимают но не так как ты. . по ихнему это потому что Путинлалалала, и они считают что если будут скакать то он вернётся

ну у некоторых ещё есть версия что это потому что он дотационный

Лариса Михейкина

Да они уже забыли про него.. . Им бы доказать свои права на восток за счастье.)

Наталья Рассказова

Потому что гарантом сохранения Крыма в составе Украины был Янукович, а не что-то, именуемое Турчиновым