Юлия Сорока

НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ ДУМАЮТ, ЧТО РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ? ? НУ ПОЧЕМУ??? Я НЕХОЧУ ССОРИТСЯ С УКРАИНЦАМИ НО

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО РОССИЯ НАПАЛА НА ВАС?? ? США ЭТО ДЛЯ ВАС БРАТЬЯ?? ? США ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ СБРОСИЛА ЯДЕРНУЮ БОМБУ НА ЛЮДЕЙ!!! 1 КАК ВЫ БЛЯТЬ МОЖИТЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ УЁБКАМ???

Ирина Лаврова

Ибо Россия отобрала Крым....

Татьяна П

Да из за Крыма они бесятся, очевидно же.

Людмила Игнатова

добавить нечего...

Екатерина Асатрян

Так их телеканалы говорят. Другой информации у них нет ибо всё запретили

Лёньчик Пирожков

В правительстве собрались люди ненавидящие Россию и нагло врут через телевидение что бы оклеветать

Мстислав Лыкович

Все началось с информационной войны, такого гавна и вранья на Украину не лили еще никогда. Дальше больше, в Крыму появляются зеленые человечки без знаков принадлежности, в полной военной обмундировке армии России (Россия делает вид что она не причем, а это ополченцы, хотя эти так называемые ополченцы вооружены новейшим стрелковым вооружением, гранатометами и т. д. ) Дальше за две недели проводится так называемый референдум и Крым отходит к России. Дальше еще хуже, попытка повторить крымский сценарий приводит к полномасштабной войне на Донбассе. Совершенно очевидно, что Россия, как минимум, поставляет на Донбасс технику, боеприпасы, амуницию, вооружение и многое другое.
Насчет Штатов и Европы. После того, что с Украиной сотворил бывший брат, количество сторонников ЕС и НАТО увеличилось на порядок.