Эдик Жолобов

почему украинцы уверены что на них напала Россия, а фактов - нет и военного положения - нет?

Танюша

Думаю, многие это знают и понимают. Только укр СМИ как обычно не перестают брехать в эфире.

Ирина

нужны факты шуруй на даунбасс

А)
Ангелина )))

однажды, после перепоя, Порошенко по телеку объявил, что российские танки уже на улицах Одессы.... на следующий день он их оттуда выбил и РФ потерпела поражение в ужасной захватнической войне... .
и такие опусы ежедневно.... тут свихнёшься...

Татьяна Науменко

Факт того, что Россия не нападала на Украину - это существование Украины.

Украинская армия - не способная армия. Нету специалистов, каких - либо профессионалов.

Просто ничего не остается как гавкать на Россию, чтобы Россия начала активные действия на территории Украины, потом начнут говорить, что вот Россия напала и начнется настоящая война.

США простят все долги, поэтому эта война выгодна ЕС, США.

Лично от меня, Украина - это страна для битья 🙂

Анастасия Веселова

Они живут в полной изоляции от информации. Единственный источник это телеящик заполненный дерьмом, оно и переползает им в головы.

Лилия Степанова

у них есть.. . издания заполнены утка-фото-груз 200 контейнерами уходит в Россию...

Михаил Шестопалов

Это из за того что дядьки потрошенки и яценюки там всякие, которые на украине правят были поставлены и выбраны в Вашингтоне а не в Киеве.

Юлия Чивилева

они тужатся

Михаил Орлофф

Посмотри 5 Укр. Канал!

Александра Карпенко

потому что им это снится

Михаил Калинин

потому что санитары не дают смотреть телевизор в палатах и говорят что хотят

Николай Охрименко

Россия пытается убедить весь мир, что воюют так называемые ополченцы, поэтому использует малые силы. Сценарий простой: захватить территорию, объявить ее новой страной, а потом присоединить к себе или нет, смотря по ситуации. Примеры: Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Крым. "Новороссию" официально не признают, так как это нарушает Минские протоколы. Нарушение протоколов может привести к новым санкциям для России.

Военное положение считается грубой силой, чем АТО. При АТО страна может получать внешние кредиты и помощь оружием от других стран. При АТО разрешена деятельность СМИ, а они являются сдерживающим фактором для российских оккупантов.

http://lostivan.com/
http://www.stopfake.org/

Михаил Коваленков

У них нет информации.

Алена Чекмарева

Фактов у них вагон и маленькая тележка и в/п не вводят потому что иначе кредитов не дадут на Западе