Георгий Тараканов

Почему США не напала на Россию в 1993г?

Azamjon

Думала, что так получится схавать, высосав все соки бушевскими окорочками.

Шероз Эргашов

Это не 1941 год.
Чтоб взять страну под контроль вовсе не обязательно громыхать по ней танками и топать по ней солдатскими сапогами.

Ирина Корнелюк

Война идет уже 20 лет. И это другой тип уничтожения. Информационно-психотропный, биологический и экономический. Удар по всем направлениям

Анатолий Самойлов

ну так власть взята в нужные руки. зачем воевать?))
в россии теперь вообще кроме Путина ничего больше своего нет...

Парвиз

И без войны помогли всё ратащить-разграбить...

Владимир Баранов

А подводные лодки у берегов Америки так себе пустячок!

Виталик Моисеев

зачем на своих нападать.. они все ставненки из бугра.. поэтому наплевать на нас.

Антоша Новгородцев

слишком моного ракет, коммунисты построили.. . даже после всех программ, по сокращению оружия, до сих пор еще напасть не рискуют, и правильно делают...

Са
Саша

В 1993 Россия уже была задом Америке да и ктому же в России активно действовала пятая колонна... в лице Ельцина который решил из танков раздавить парламент... Зачем нападать если друг ББорис все что надо сделает.. Все пропьет и продаст

Алишер Шомурадов

и как всегда обос? ались

Юлия

Зачем?

Анна Матюшенко

Она и без войны рулит. Вся экономика России работает на США. Взять тот же сетевой маркетинг. Вывоз капитала... Курс рубль-доллар... Терракты. Дети олигархов и чиновников...