Илья Соловьев

Почему украинцы думают что Россия напала на них? Разве было объявление войны?

Почему до сих пор работают посольства обеих стран? Почему Украина ведет переговоры о газе со страной-агрессором? Где логика?

Lipo Gevorgyan

По телевизору сказали.

Ви
Виктория

Они так не думают. Все там отлично всё знают. Они строят из себя жертв для ЕС, чтобы те их жалели, поддерживали и давали подачки.

Анатолий Колчин

так и Германия в 1941-м исходя из такой логики не нападала на СССР

Ляззат Чаймердинова

Российские каналы запретили. Говорили, мол, что не хотят ничего общего иметь. На самом деле, им нужно было оградить народ от правды. Фашистские СМИ кормят их дезой 24 часа в сутки. А они с удовольствием хавают

Алексей Кутьев

Логика проста. Называть свой народ террористами, убивать по первому не пойми чьему приказу СВОЙ народ, не задумавшись - не в этом ли причина украинского горя? Что же вас так натравить-то легко, сказав лишь слово Россия? Россия, на минуточку, это не ополченец с берданкой, выключите уже свой телевизор. Никогда не думала, что так обдурят не папуасов, а цивилизованных людей.

ОК
Ольга Коновалова

Да ладно вам - ничего они не думают .И уже давно...)

Андрей Мякишев

Им так думать очень приятно. Они от таких дум балдеют ))))

Саня Колесников

По ящику врать не будут 😉

Bakitbek Amrakulov

А ты не видела рожу Порейченко у пулемёта? Теперь докажи, что это не так!

Ал
Александр

война идет полным ходом
просто объявить пока забыли

Наталья Булгакова

Им это внушили! ! Ибо не фик....

Денис Ермошкин

В гибридной войне войну не обьявляют. Делают свое дело и не забывают орать погромче "Вы фсе врёти!!! ".

Байрам

сколько еще можно верить СМИ? Тем более в наш суррогатный век пиара!

Евгений Божко

Потому что на Украине средства массовой информации людям преподносят совсем другое, нежели в России. Простые люди, естественно, верят, что пишут в интернете, в газетах, говорят по телевизору.

Владимир Фалеев

А танки, грады и артиллерия и 4000 трупов москаловоинов откуда взялись?