Станислав Гержот

Новый перл от Украинцев ))) Китай напал на Россию идут бои )))

сейчас где то, со стороны Китая на границе с Россией, идут бои, об этом сообщают местные жители украинским блогерам! вооот !
а вообще вот такой выпердыш

Ар
Артём

они не в курсе, что китайцы уже победили Россию и идут на Киев

Ро
Роман

Ну а фото то чье? ? не ЛохНьюза? ? ты ослеп дебил?) ) Опять мозги промыли вате?

Андрей Виноградов

В Киеве открывают телеканал Раша тудей со штатом в сто человек.

Эльвира Хамитова

Лайф Ньюс ещё не то напишет, только это не украинское.

Наталья Алгинина

Дело рук писаки - однозначно

Лилия Крестьянинова

что взять то с обиженых )))))))))))))

Ольга Латушкина

не ври! путин сегодня в пензе ошивался. если бы это было так он бы не приперся к нам в город

Екатерина Храстовская

какая у нас большая страна! я на другом конце России живу и ничего не знаю )))