Дима Сидонов

Напали бы США на Японию, если бы не было удара по Перл Харбору?

Напали бы США на Японию, если бы не было удара по Перл Харбору? Была ли война между США и Японией в любом случае неминуемой?

Ирина Соболева

Конечно. Другую бы прокацию придумали.
Мало ли 11 сентября в исТОРЫи было.

Мария Анисимова

Мало кто терпел бы под боком столь буйного соседа. Да, неминуемо.

Анна Павлова

Воевали бы в любом случае

Миша Гавриков

ОНа была в любом случае неминуемой. Японская экспансия угрожала интересам США, это был геополитический противник на Тихоокенском направлении

Марина Шкляева

Пусть дальше молятся на США.