Сергей Филатов

Эксклюзив: Китай напал на Россию! (укро сми 15 10 2014)

Украинские СМИ сообщили о вторжении Народно-освободительной армии Китая на территорию России
Градус безумия «невероятных сенсаций о России» со стороны некоторых украинских СМИ стремительно растёт. Несколько украинских новостных сайтов сообщили о «начале китайского армейского вторжения на Дальний Восток» .

В частности, на сайте «Цензор. нет» , который на Украине считается одним из самых известных новостных ресурсов, была размещена новость о том, что китайские артиллеристы ещё в сентябре начали «регулярные обстрелы дальневосточных территорий России» .

«Среднесуточно, армия КНР осуществляет по 2-4 артналёта на российское пограничье» - указывается в размещённом информационном сообщении.

Также, в тексте сообщается об «огромной концентрации китайских воздушно-десантных подразделений, вместе с сотнями единиц БТРов у российских границ» . Если верить украинской новости, «китайскими военными ещё в начале сентября был атакован российский пограничный пункт Находка» .

По мнению журналистов, которые опубликовали новость о китайской атаке Находки, «ФСБ молчит, чтобы не вызывать панику населения» .
Новость сопровождается ссылкой на агентство “РИА Новости” и “отфотошопленной” картинкой LIFE NEWS.
В сети начали появляться комментарии от украинских ботов, пишущих от имени жителей России, которые якобы подтверждают эту информацию.

http://ruposters.ru/archives/9528

это же просто ДОЛБ.. . зм

Эдуард Гарбузов

да они вон сообщали, что Россия ядер на Украину бросила
у них что ни сообщение, то как в лужу кашлянут

Павел Кольцов

Тьфу на них, дегенератов.

Раиса Козочка

а еще недавно цензор писал о двух ядерных ударах по хохляндии
из самоходного миномета

Алексей Руфов

У меня нет слов и эмоции закончились .

Trancer Trancer

Пограничный пункт Находка? Город такой есть на берегу Японского моря это да, но до него от границы с Китаем километров 250-300, не меньше)))))

Наталья Игумнова

Фантастика! Это воистину центр мирового идиотизма..

Дмитрий Спиридонов

Ну, и какой же орган украинских СМИ такой бред сообщил? Название в студию!

Да
Дарья

дегенерация прогрессирует, однако...

Julia Fokina

Следующая, после шизофрении стадия.

Зв
Звездa

опять десантники-хохлы забыли что уничтожили сто раз все наши ВДВ

Sa
Sanek

Бывал не раз на этом сайте - очень смешно и больно, нацизм и фальсификация так и прет, логика отсутствует вовсе, и в порядке вещей такие утверждения: "когда у таракана оторвали все лапки - он потерял слух". Геббельс конечно же просто умер бы от зависти.

Лаврентий Лубягин

Ну не может такое быть по естественным причинам. Или им что-то в еду подмешивают, или газом травят, или облучают чем-то, или "трава" в свободной продаже появилась. Маразм всё крепчает и крепчает.

Николай Виноградов

Скоро на телеэкранах... фашисты атакуют с юго-востока (c) Д. Киселев.