Стас Барткус

Почему вы, укры, напали на Россию? Что вам нужно от нас?

Ни
Нина

еще один дебил на смену заступил, пора валить с проекта, слишком много тролей повылазило

Гена

Венгры напали на расею ? ?

Васелина

Если мы нападем на Россию, то каломойше засунут паяльник в жопу!

Ди
Дина

Следственный комитет РФ возбудил против Немцова уголовное дело за фразу «Путин _бнутый на всю голову» - по статье «Разглашение Самой Главной государственной тайны».

Вероника

Действительно, задолбали уже эти майданутые...

Ок
Оксана

Нужно тоже самое, что бездомной собаке ищущей хозяина и нападающей на прохожего, которая выпендривается перед другим человеком.