Наталья Дмитриева

Укры заявили, что Татарстан не хочет жить в России-

и с русскими, что за идиотизм? Русские и татары дружны, мы народ России! Мы будем вместе на века!

Алла

Да, я татарка-украинка-русская. И моя семья хочет жить В РОССИИ.

Анюта

...Россия ни кого на аркане не держит....

Тв
Твоя

Пусть пиздует в Украину.

Нина

УКры песни поют американские, самостийность сранчо зашакаливает..

Машенька

Ну пусть живут где хотят, проблема в чём?

Ро
Роман

у себя бы разобрались для начала

Dg
Dguliss

Татарстан и так независим от Москвы.

Ak
Akosia

Ну конечно же они лучше татар знают, чего те хотят?
Открыли глаза татарам, вот спасибо!

Носир

Что. к себе зовут? Они уже Сибирь "отделяют" от России. Мало им своей смуты, везде поднагадить хочется.