Дмитрий Лабзин

Крым: Почему Путин напал на русских?

Сергей

Во дает! Мало ему того, что убил Джона Кеннеди, линчевал негров, так еще и на русских напал! Злодей какой-то!

Ки
Кирилл

Прямо агония какая-то... уже чего только про Путина не пишут, младенцев он не ест?

Слава

Не напал! Защищает! Крым "отжать" хочет! База в Крыму - даром! Но снабжающий Крым канал - украинский! Придётся и дальше...

Ев
Евгений

Крым такую фигню не придумывает.
А кто придумывает - всем давно понятно!

Ма
Мария

Пока нападают только неонацисты . В Крыму на совершенно законных правах
находится
база Черноморского Флота РФ, большие деньги платим Украине за аренду Нл
Крыму достаточно патриотов-украинцев и русских готовых отстоять свою
свободу от неонацисткого режима в Киеве запрещающего русским говорить на родном
языке, закрывающего российские телеканалы, ставящих на управление республикой
своих коррупционеров из клана Ющенко и Тимошенко, Разрушающих памятники
русским политическим деятелям и полководцам Кутузову, Ленину В
украинских Сумах осквернили Вечный огонь у памятника героям войны http://www.newsru.com/world/27feb2014/sumi_ukr.html
Россия не собирается воевать с Украиной и братским украинским народом,
однако защиту русских и граждан Украины от неонацистского режима и
беспредела бандеровцев исключить нельзя

Олег

Ну что вы такое придумываете? Обычные учения на Юго-Западе России согласованное со всеми. Проводятся как и все, что делается в России, через одно место. Т. е. через беларусь. Ну подумаешь, слишком много наших оказалось в Украине. Т. е. в Крыму, ну и ладно! Вон возьми Ю. Осетию, Абхазию: тоже наши чуть чуть поучились, а Грузия и испугалась.

Руслан

по историческим соображениям