Сергей Маштаков

русские, открою вам страшный секрет - у Путина нет денег на мост в Крым! тупо нет денег! и не будет никогда!

Марина

Ну Россия не Украина. Скоро узнаем

Al
Alexey

ну раз нет денег на мост, придётся азовское море всё забрать, вместе с Мариуполем, чтоб по суше в Крым ездить

Anvarjon

похоже, придется посуху дорогу прокладывать...

Вмваипаир

А может весной дорогу надо будет расширять, зачем тогда мост ?

Чу
Чуркин

Без Путина построим...

Atosik

а мы на что? с миру по нитке - президенту новая вилла.

Марина

мост могет и не понадобиться. Мы перешеек у украины отожмем. Хахаха. мля

Мария

хахаха. . охх. . у Путина да. У России есть.

Танюшка

если потребуется вся страна сложиться и построим.... для нас это ТЬФУ

Леся

Хохлосинаматки откуда знают, построим и вас в рот выебим.

Наталья

Главное его построят.

Иван

а тебе, нерусской, не всё ли равно?

Sergey

По новороссии поедем

Андрей

не переживай, я ему одолжу.

На
Наталья

Путин и не собирался на личные деньги мост строить.

Светлана

Мне пофиг. И вы укрофашисты успокойтесь на этот счёт.

Ни
Николай

Да ладно - неужели вы откажете в такой мелочи на доброе дело? Нельзя быть таким злопамятным - помнить каждый пинок ...)

Ва
Валерия

по Украине поеду. газовый баллон захвачу с собой, им и расплачусь.

Катя

Наивный укропский юноша.

Holod

ДА ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ-МОСТ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ПОСТРОЯТ!

Алия

Ему Поросёнок долг за газ вернёт и будут)))) )

Ev
Evgeshabright

ужОс.. рыдать уже начинать?

Светлана

значит побережье заберём

Анатолий

конечно нет мы ж вам на вазелин скинулись

Ан
Анютка

лично у путина есть деньги и хватит их на три таких моста, только это его личные "честно" заработанные