Г.
Гузель .......

мало кто из русских знает, что строительство моста в Крым обойдётся русским, как 10 сочинских Олимпиад!

Руслан

Ты бухгалтер на этой стройке? Или как обычно - одна бабка во дворе сказала?

Den

О! опять ученик, даже не сомневалась!))) ) сиди свои деньги считай, а не наши, мы без тебя разберёмся как-нибудь.

Денис

И в 1000 олимпиад не построить. Технически невозможно - проще уже вавилонскую башню.

На
Наталья

Не твоя проблема, чужие бабки не считай.

Ар
Артём

Зато укрсми уже все сосчитали, не выходя из кабинетов..

Гульчачак

От сколько у нас бабла! Завидуешь? Поскачи!