Ольга Маширова

вчера Путин отмочил: если китайцы нам построят мост в Крым, то я одам им Сибирь вместе с газом!

Жанна

Пацан сказал - пацан сделал.

Та
Татьяна

лично ученикам сказал?

Екатерина

Он много чего говорит да не делает ,

Дашутка

бросай бухать, белка

Ан
Антон

ты уроки сделал малыш?

Ро
Роман

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду смотрел телевизор (Укр СМИ) и был счастлив.

Георгий

опять страшный сон? ) Россия его сама построит, и ты укроп будешь только слюни глотать и здесь говно лить потому что твоё место как и твоей страны у параши

Димас

я тоже говорю подобное чтобы порадовать таких как ты ублюдков и покуражиться над идиотами )))

Мурат

раз такой сведующий, пригласи его к доктору!!!!

Ан
Антон

И где это он это отмочил? Или Вы это из УкроСМИ узнали?

Ника

уберите учеников из"политики"!!!

Ольга

Бреши больше, укроп.

На
Надежда

Это тебе Наполеон на ужине по секрету рассказал?

Михаил

не ешь больше двух зелёных таблеток за один раз