Ks

Мост построили, теперь будет ещё и тоннель ?

Марат

да приходили 2 украинских гасторбайтера и сказали что могут прорыть тонель. им спросили а как вы сделаете. они сказали один начнет копать с крыма, другой со стороны россси. встретимся посередине. А если вы промахнетесь? Тогда вы получите 2 тоннеля за ту же цену

Па
Павел

В огороде лебеда, а в Киеве дядька

Лёха

скоро передадут Крым Исраилю

Антон

К сожалению, слишком длинен тоннель до Сербии. Сушей придется пройти..

Евгений

Тебе 40 лет а ты как был бараном так им и остался)))