Анна Яковлева

кто нибудь может сказать: когда будет построен запроэктированный мост через Гибралтарский пролив (или подземный тоннель)?

Наталья Пескова

Не раньше, чем снова колонизируют северную Африку. Ну или чем снова сарацины поработят Испанию (:

Тина

Проект отложен в связи с мировым кризисом, элементарная нехватка денег на этот проект!