Катюня Андержанова

Существует ли подземный тоннель между Кремлем и посольством США?

Наталья Зенина

Конечно! А еще до Казани есть, еще Иван Грозный прорыл! )))

Зарина Шевцова

Вроде как вчера только сдали в эксплуатацию.

Андрей Мартынюк

Даже два существует. Один из них резервный. )))

Анна Елистратова

А у тебя голова есть? Или только жопа?

Санек Гедин

как между тобой и здравым смыслом..

Анастасия Каминская

Да, типа того, что показан в фильме "Вспомнить все" ( новая версия).

Елена Царькова

вряд ли они выдержат это путешествие. между ними есть подземный провожатый, подземный владыка

Александр Юрьевич

Конечно несть каждый новый посол ползет по тунелю в Кремль на дастиш фантастиш