Вероника Крэш

Законы Украины пишутся в посольстве США?

Весь день, что шло заседание в Раде, иностранные дипломаты не спускали глаз с депутатов, время от времени даже спускаясь из ложи в кулуары.

"Присутствие чуть ли не в полном составе дипмиссии США, это уже переходит всякие рамки. Это полностью церберовский контроль над тем, что происходит в Украине, и те заявления, которые постоянно звучали из уст сенаторов, конгрессменов и лидеров других государств, — это недопустимое вмешательство во внутренние дела", — протестовал руководитель фракции коммунистической партии в Верховной раде Украины Петр Симоненко. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1233596

Джоли Drakon

директивы для бандеровцев, судя по реакции, в Канаде 😄

Елена Санатуллина

скажите мне лучше сколько вы получаете за свои письмена и как мне начать получать за такое доход

Алёна Маркова

А где ж еще вы заметили странную вещь которая творится в Украине какой-бы не был президент.. Страна вместо того чтобы богатеть беднеет... странно..

Вадим Царев

Там на майдане уже ваххабиты завелись, подобное притягивает подобное, а то что США там все контролирует, это знают все, да они и не скрывают особо. Одни хохлы тут пытаются вывернутся, у них во всем виноваты СМИ российские, а что там эта кошка драная Эштон делает, в гости заехала.

Владимир Кувалдин

Главное печенюшек побольше, и пофиг от кого.

Дима Коломойцев

И не только Украины ...

Светлана

там законы СССР не менялись

Светлана Цинк

хохлы всегда под кем то были... если их оставить без присмотра то все засрут ..может и хорошо что сплавили их пндосам

Прямицын Денис

в посольстве польши

Александра

Щитоблеать?