Г.
Галюсик:) .

Вообще в прессе США об Украине раз в неделю пишут, зато про ИГИЛ на каждой странице. Все Обама кинул Украину ?

Сергей Омельчук

Украина - это позорный провал именно Обамы. Это вам не шутки - разместить на портале Пентагона тендеры на постройку военных баз в Крыму, выдавить оттуда российский флот, а тут такой облом. Обама потерял лицо.

Мария Яковлева

Ее все кинули

Анастасия

Чего желал обама, того он добился.. . Теперь эта часть суши ему малоинтересна и пусть теперь о ней голова болит у европы, ну и у России конечно...

Ек
Екатерина

Бесперспективна...

Натали

ничего не вышло у них с Украиной! нашли новую себе игрушку!!!

Оля Трохинина

Да никому кроме России она не нужна.. . все хотят только ограбить.. . высосать всё что возможно и выбросить в мусорный бак истории..

Алмаз Фархутдинов

Наши европейцы об этом не знают и живут в святой уверенности, что весь мир только ими и озабочен. Не ешь "Рошен", Иванушка, козленочком станешь...

Julia Fokina

Главное, что ты ее не кидаешь...

Лана Беликова

Там на 1-х полосах только 1-е 2 месяца Украина светилась. Потом забили