Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Из прессы США : Пентагон рассматривает варианты наземной операции против ИГИЛ- буря в пустыне 3?

Ник Клим

Да пусть хоть перебьют друг друга, но США привыкли воевать чужими руками....

Pucca Kim

Их папки Сноудена. . .
ИГИЛ - проект ЦРУ.
Игра нанайских мальчиков.
В самом деле просто равняют полигон под ВЕЛИКИЙ ИЗРАИЛЬ,

Екатерина Кречетова

Если Пентагон рассматривает варианты, значит Французский легион отказывается участвовать, как это было в первых двух операциях

Александр Потёмкин

США ещё никого не победили

Uktam Uktam

Сначала создают проект, финансируют, потом планомерно начинают его уничтожать...

Ел
Елена

Обама идиот, нет бы что бы договориться с ИГ о том чтоб они оставили Ирак в обмен на помощь если они нападут на Путистан, он решил их уубить

Andrey Bezugliy

Хотелось бы увидеть бурю в пустыне 3, только коней известен сша опять победит .