Натали Демина

У нас предвоенное время или нет? Не пойму? Речь Путина, против США, слова НАТО и Пентагона? Или не так всё страшно?

Странно это всё,напоминает одновременно всё что было в истории, 1914,1939

Татьяна Афонина

пора паковать и даже не чемоданы, а маленькие рюкзачки и валить, если не хочешь учавстовать в переделке чужого имущества

Наум Извольский

Не парься. Пока можешь спать спокойно.

Светлана Садилова

Сидите на местах не дергайтесь. Хуже не будет.

Маргарита Чибисова

Пусть дьяволы запасаются гробами!))))

Ан
Анна

Та неее! Психическая атака западла на Святую Русь - не более того! После Хитлера западло больше настоящей войной на Россию не сунется! Кроме немцев никто на западле против русских воевать никогда не умел. Американские солдаты на войне, - такие же клоуны как итальянцы!

Андрей Исайкин

он сказал вслух.. как всегда.. и пошли они все накуй
кто не прав? - Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса, 2 мая 2014, ХУЦПА "ФУЧЕДЖИ" - YouTube если много смотреть.. то отвали.. чмо