Анна Шестакова

Оппозиция смелая такая на Путина тявкать, когда знают что он им прощает всё, а пробовали как Сноуден - против США?

Ну? Давайте!
Не испугайтесь, что ваши счета с деньгами перекроют, что вам въезд не дадут )))

Ал
Алексей

современная оппозиция-это управляемая и подкармливая госдепом некая общность людей, имеющих российское гражданство, но готовое продаться за определенную цену. такие предатели есть и будут. у них только одна цель нагадить России и получит за это мзду. я бы таких "оппозиционеров" лишала гражданства. но увы, наша страна демократична и позволяет таким "общностям" паразитировать на проблемах, которые надо решать а не зарабатывать на них свои "дивиденды"

Ольга Эценгерт

Зато как они завыли все, когда появился проект закона о запрете финансирования СМИ иностранными гос-ми. Только предложили, а там вой поднялся выше крыши.

Кристина Захарова

смелость их только до посадки. Потом уже наступит эйфория от случившегося.

Лариса Коршунова

та они там кормятся.. оттуда бабло качают.. как они на хозяев будут вякать

Миш Миш

у меня нет доступа к секретным материалам а так бы выложил все сразу на ютуб