Серёга Горбулин

Как назвать человека, который против Путина и против оппозиции? Адекват? Сколько таких?

Са
Сая

антисемит

Эрадж

Молодец...)

Ay
Aysidora

Не будет путина,жиды с чубайсом во главе,поставят путина 2!Питин тут не причем,он ставленник и ничего не решает!

Ев
Евгения

радикал

Dima

Здравомыслящий .

Евгений

Амеба.
Которая оправдывает отсутствие гражданской позиции теми штампами, которыми её загрузили кремлевские политтехнологи.

Екатерина

Да таких полно.

Максим

Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!
Ничего плохого в этом нет, власти хорошей не бывает.

Ir
Ira

И Путин и оппозиция ведут или хотят вести страну в нужном направлении ?..