Александр Киракосян

я за В. Путина любому пасть порву, он НАСТОЯЩИЙ, а оппозиция - прихвостни пиндосов. Вы со мной, человеки?

Дм
Дмитрий

Если б не оппозиция ты бы уже давно кандалами брякал голубок

El
Elcsandr

есть кому зубы клещами выдернуть !

Васелина

оппозицию на нары.. а про пасть я воздержусь

Денис

Возрождение и наступление России начнется с того момента, когда Путин приступит к тому же, к чему приступил Сталин после катастрофических поражений 1941 года (напомню, что они последовали после триумфальных побед 1939-1940) - то есть к ротации своей одряхлевшей и либерально-ориентированной команды. Без этого любое, даже самое правильное и решительное его действие будет низведено негодными (и скрыто сопротивляющимися) исполнителями до бездарного и унизительного поражения.
Совершенно ясно одно: с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала.

Да
Дарья

Кошмар! Вот Путин обрадуется! Где вас воспитывали, если действительно воспитывали?

Александр

Никогда не вызывали у меня симпатии люди, которые способны рвать пасти кому бы то ни было. Так что я никак не с вами.

Семён

Ванюшка, иди уроки учи))

Артём

Российский ХУНВЕЙБИН....

Юр
Юрий

если окажется, что путен не НАСТОЯЩИЙ?

Re
Renat

Не роняйте кал, товарисчь...

Sh
Shamshod

Луше хорошо учись . Пока без тебя справляются .

Карина

Пасть рвать не умею. Но с удовольствием посмотрю, как Вы это будете делать. Я с Вами.