Антон Делов

путина любят как человека за харимзу или как политика больше?

Артур

я не встречал людей которые любят путина

Ирина

СССР розвали США с выше-ми чиновниками СССР, но русские в пол пути поняли! на что идут сами своими ногами-руками! тормознули!!!! должно было разваливаться ВСЕ!! ! но в последную минуту не давали свободу Дагестан, Кабардини, Чечня, ..КАЗАНЬ.. . и прочее ...но раз США смог развалить СССР! то Россия это крошка! Слава Путин.. . он продолжает дело горбочева! ведь в стране нету ни коммунизма! ни демократии! тогда это что???? это медленный смерть! В территории страны ничего нету РУССКОЕ! все иностранное! даже хлеб!

Ал
Александра

Я люблю его потому что он мужик

Сергкй

вот кто любит путина

Ан
Анютка

За то что он пендос ебучий которого нужно посадить голой жопой на кол, ненавижу его

Кристина

Русский народ уважает силу и страх. Посмотрим как его будут любить в статусе пенсионера.