Александр Зубряков

Что не так сказал человек из нижеприведенного ролика про дальновидную политику путина?

https://www.youtube.com/watch?v=_Cebnk4lviE

Галина

пиздабол это, а не человек.
киевские и так под запад легли, а сейчас этот пиздабол преподносит это как политику Путина, типа если бы не он то киев не искал бы сближения с западом. Ну сблизится киев с нато - к ним же первым и прилетит если какая то заварушка начнется

Бахтияр

хаха, классный ролик)))

Ильшат

Степан Демура -красавец! Все по делу и только правду! Полное интервью посмотри, особенно про мистическаую силу святого шекеля! !