Александр Дмитриченко

Путин актёр а не политик?

Па
Паша

какие есть кандидатуры на подмену? может Жирик?
вам не угодишь

Олеся

любой политик обязан быть ХОРОШИМ актером

Маша

Все политики актеры в немалой степени.

Al
Almaz

Амбициозный и самолюбивый - это факт. Немножко нарцисс

Алена

он как раз политик.... такие партии разыгрывает.... что остальным только шипеть от злости остается...

Ан
Анастасия

каждый политик - актёр, но далеко не каждый актёр - политик.

Jo
Jonni

Только отличный политик может быть чуть-чуть актером

Ан
Анастасия

Китайский шпион.

Ну сами посмотрите, от его действии всем плохо - кроме Китая.

Вера

А ты его с Жириком не попутал ? )

Ba
Bad

Путин - это телезвезда а не политик, с 2013 года экономика России остановилась, с сентября 2014 года началась ее рецессия, а он и в ус не дует.