Valya Kotik

В России Путина любят все, а кто не любит Путина, тот давно сидит в тюрьме?

Кирилл

Вот прямо из тюрем с тобой тут общается группа троллей.

Марина

Я не люблю, вот сижу жду уже 15-й год, стука в дверь. Сижу, сижу вот на тупые вопросы отвечаю, там хоть какой-нибудь Беломор-канал мож доверят построить

Анна

Все, на кухне, на улице, нельзя

Анютка

ДА ладно? в какой тюрьме сидит Немцов, подскажи

Сергей

Да фигня. Молчат просто и врут как все, чтоб не трогали. Ну позвони кому-то году в 85-м и спроси как он относится к товарищу Черненко и политике КПСС? Будет тебе рейтинг 99%

Раиса

Тот выходит на Болотную площадь и морочит людям голову.

Анастасия

т. е. 80% баранов пишут на мыло. ру из камер?

Ил
Илоночка

Ну да, вам из Бердичева виднее...