Иван Иванов

Почему в России большинство людей сидело или сидит в тюрьмах и лагерях?

Ксения

Это вам запад напел... не надо слушать
пропаганду геев...

Сергей

Ого как замахнулись. Большинство людей сидит? Откуда такие познания?

Юлия

в Америке в 2 раза больше и что с того - опять Россия бельмом на глазу стала

Ал
Алла

Украл - выпил - в тюрьму. Романтика....

Илья

потому что ты сидишь у компьютера и не поднимаешь на работу мозга ни капли серого вещества !

Николай

Обыкновенная политика рабовладельческого государства !

Байрам

Большинство? откуда такая статистика? Сам придумал?

Ska

около 1 миллиона, сидит

Ма
Машулька

Ваня, детка, ты долго на горшке сидел, думал, как эту хуйню высрать?

Алексей

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Ждите за вами уже выехали.

Ка
Кайрат

Дурная монгольская наследственность..

Анюта

На 1 января 2014 года по оценке Росстата в России было 146 100 000. "Большинство" - это, как минимум, 51%, то есть 74 511 000. Значит, такое количество людей сидит в российских тюрьмах? Ты, хотя бы иногда, напряги верхние доли мозга, прежде, чем писать!