Наталья Чернышева

тут есть те кто сидел в тюрьме? что вы бы делали в тюрьме если вас бы там отпетушили? что вы бы делали тогда??

Евгений

Я думаю даже в тюрьме у человека должна остаться его честь. Убить себя.. ну тогда убить себя. . вместе с желающим тебя.

Sanya

если придерживаться здравого смысла, то слово петух мужского рода, главной жизненной задачей этой птицы (?) является топтать кур и орать по утрам.