Евгений

Что мне делать, чтоб попасть в тюрьму?

Просто я смотрела фотки колонии, сериалы и читала в интернете, что в женской колонии тишь да благодать, там полная свобода, администрация мило беседует, чаем угощает, можно свободно в любое время суток ходить по всей территории колонии, на ночь можно уходить домой, если побегу, то мне нечего не сделают не не будут ловить, может две недели по телевизору покажут мою фотку и все потом поиски прекратят, камер нет, там комнаты как в общежитии. Короче полная свобода и никакого наблюдения.

Ирина

Не, пля, Вы настолько наивные али у троллей принято дурь гнать?!