Леха Каурцев

Чего мне не стоит делать что бы не попасть в Тюрьму СИЗО или крытку в общем вообще чего?

Дмитрий Бутусов

Короче. Есть тема. Садишься на героин, потихоньку сползаешь на дезоморфин, дальше коаксил. И поверь проблем у тебя больше не будет

Ivan Kirichek

Закон нарушать не стоит

Юлия Семёнова

Важно то, что делать не нужно. Определяй поведение по УК, может повезет и не загремишь.

Ал
Александра

оторви себе башку или яица

Василиса Печерская

веди себя скромно и незаметно