Кристина Антоникова

Как попасть в тюрьму в Норвегии?

Я слышал про тюрьмы в Норвегии,и видел фотки.Там круче,чем у меня в квартире!Вот ну я и хочу попасть туда...Только,я не хочу никого убивать,и не хочу депортироваться в Россию.Возможно такое?Не навсегда разумеется.

Владимир Панков

Это заблуждение насчет тюрьм в Норвегии) Там, конечно лучше, чем в любой другой стране, но тоже не сахар, просто это особо не афишируется)
А попасть так: Нужно стать гражданином Норвегии и совершить преступление)

Аленка Лысенко

Я ща заплачу... Напишите письмо призиденту, может его тоже прошибет.

Петр Колесов

Посмотрите фильм "Хочу в тюрьму"
Там все подробно покажут.

Ирина Нуйкина

там-просто-напугайте ребенка,подайте руку чужой женщине,выходя из транспорта,перейдите улицу в неположенном месте.Там куча статей-выбирайте.

Мария Верютина

скажи норвежцам, что любишь женщин

Марина Денисёнок

набухайся и за руль Но там очередь на тюрму. Виза кончится и департируют в нашу. Не дождешся.

Ден Кочуев

нарушить закон которого нет в россии и есть в норвегии !!!

Анастасия Волкова

Надо сначала в наших лагерях практику пройти.

Наталья Горбунова

Из рогатки попробуйте попасть или обкидайте норвежские застенки картошкой.Только поближе подходите,чтобы уж точно попасть,а не промазать.

Анастасия Вазирова

Подавай доки на визу и укажи цель поездки - сесть в тюрьму. Может сжаляться и откроют тебе визу. А уж на месте найдешь способ туда попасть.