На
Наталья

Испания -Норвегия

Могу посетить Норвегию, если открыта виза в Испанию? Есть приглашение от гр. Норвегии, который обязуется за время прибывания в Норвегии все расходы взять на себя....

Анюта Глушкова

Ну если в Норвегии шенгенская виза, то можете и без приглашения.

Зухра Кришталь

оставьте только своей маме или родственникам место, т. е. адрес полный вашего пребывания в Норвегии, и полностью имя того человека, где вы будете жить - чисто человеческий и женский совет....и посмотрите ролик в инете, называется "как живет Норвегия"; надеюсь вы прочитаете мой ответ.

Nadyusha Belaya

если виза есть, то приглашение уже не нужно. Завидую))

Игорь Тофан

Без проблем!

Максим Сташков

....а какой, если не секрет, ролик в инете? а то вот 1 ролик...: )

http://www.youtube.com/watch?v=leKC8ErRmvw

Ольга Фролова

можете беспроблемно и без приглашения, но не промахнитесь со сроками - в Норвегии должны быть не больше, чем в Испании