bi
biach007

Какая погода летом в Норвегии?

Интересует Берген и Осло.

Алексей Щелкачев

Норвегия - большая страна, да и перепад высот значительный. Пару лет назад были в Норвегии в конце июня-начале июля. В Осло было +30.Поднялись на плато Хардангервидда, там 0.Через день были в Бергене: солнце светит, +24.всё отлично. На следующий день дождь, ветер, +14.Поэтому ,-как повезёт, но лучше ехать в первой половине июля.

Black Angel

В дополнение - уже не раз тут советовала сайт Гисметео, опция Дневник погоды.

Артём

14 - 15 градусов тепла

Анютка Семенко

Ненадежная, к сожалению. Затяжные дожди в любой момент могут прийти. А когда ясное небо - замечательно!

Алексей Марин

ГДЕ в Норвегии? На Севере холодно, типа как у нас в начале весны, а в Осло и рядом около 20 примерно, может быть и жара, но особого тепла в Норвегии ждать не стОит. И дождливо.

Евгения Флегонтова

очень разная.
в 2012 году - в июле не более 14 градусов - это центральная и южная часть

в 2013 году - там же и тогда же - до 25-28 градусов

Да
Дарья

Прохладненько и дождливенько.