Сергей Шмагин

Где скачать путеводитель по Норвегии

Где найти и скачать хороший путеводитель по Норвегии в формате pdf или djvu? Желательно на русском языке. Подскажите

Ольга Маренкова

Навигатор на мобильник скачай яндекс, скачай карту Норвегии и всё а не этой херней страдать

Гриша

зайдите в "App Store", напишите "Путеводитель Норвегия", скачайте.

Роман Павлов

Официальная литература - http://www.visitnorway.com/ru/brochures/catalogue-ru/. Занимательное чтиво по Норвегии видел только в магазинах (искал) .