Замира Кушакова

что производят в норвегии

Владимир Птицын

Экспортируемые товары: нефть и нефтепродукты, машины и оборудование, металлы, химикалии, суда, рыба.

Лёша Я

скорее не производят, а добывают:
нефть и рыбу.... остальное все незначительно

Алексей Куликов

Рыба, много рыбы, про нефть не знаю. А рыба там совсем другого вкуса, чем у нас та же. Я, конечно, рассуждаю как турист-обыватель, но в Норвегии много шикарных дорог (все дорожки и дороги в деревнях и на хуторах ), водопадов, невероятной красоты лесов, много вязанных вещей, и рыбы.... Красивейшая страна. В ней чувствуешь, что есть королева-мать и королевская семья, которые поддерживают данную им богом красоту страны и любят своих подданных. Но дорогая!!!! Не для туризма. Им и без туристов - хорошо.

Татьяна Записочная

там добывают интересные идеи которые выкладываются на мировой рынок и продажа той же рыбы в три-дорого! Ну, а что Норвегия . А в россии смотрят и думают - ооо Новергия !!!А по сути, она для меня была просмотрена. Страна не интересная. Не за, что дать пятёрку! Честно. Бангладеш интереснее.

P.S. Они очень ленивые - мало, что производят. Вооброжалы !