Анастасия Анисимова

Кто-нибудь был в Норвегии? Как там, красиво?

Алексей

Очень красиво и.... очень дорого. 🙂
Рассказывать бессмысленно, надо видеть.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Страна потрясающе красивая. Рекомендую. Не пожалеете.

Евгения Новикова

Берген очень интересный город, лучше туда чем в Осло

Павел Заколюкин

Очень красиво.

Дорого. Если курите, лучше иметь сигареты с собой на всю поездку.

Св
Светлана

На фьордах очень красиво...))))) Почти как у нас на Байкале....))))))

Михаил Гладков

рыбалка там для пенсионеров хорошая....

Елена

Была в этом году. Красиво безумно. Но и далеко не дешево, покушать на двоих в среднем 70 евро в скромном ресторане, мы иногда в целях экономии питались в Макдональдсе (2 Биг Тэйсти и одна большая Кола примерно 900 руб.) . Осло особо не впечатлил, очень понравился Берген. Если есть возможность, советую, не пожалеете. Один Гейрангерфьорд чего стоит, если здоровье позволяет обязательно поднимитесь на Прекестулен.