Александр Оськин

Подскажите как попасть на свидание в СИЗО. брат сидит в сизо но приговор уже вынесен.

Ксения Шнайдрук

После вынесения приговора, судья обязан дать разрешение на свидание с ним близким родственникам

Ма
Мария

Наверное уже никак. А спроси у адвоката, если он есть

Ро Ман

Во-первых приговор не вынесен, а постановлен.. .
а во-вторых идете к постановившему приговор судье в суд с документами подтверждающими ваши родственные отношения и передаете письменную просьбу обращение через секретаря или помощника этого судьи на предоставление свидания
В идеале можете получить 2 краткосрочных общих свидания в течение календарного месяца. если ваш "родственник" обжаловать приговор "во второй инстанции не будет. то в течение пяти дней после того как приговор будет ЗАСИЛЕН, ( а это через 10 дней после его постановления )
его отправят "железнодорожным транспортом" в место новой временной регистрации . а по сему ОБЯЗАТЕЛЬНО соберите ему вещевую передачу ( в день предоставления свидания ) по 2-3 пары носков и в .т. ч. теплые и по 2-4 комплекта нижнего белья и "барыжный баул (это - клечатая сумка из п\э) и др. одежду однотонные темные рубахи и ватные штаны. . (хотя бы) , а также для передачи купите 30-40 пачек сигарет с фильтром ( даже если он не курит, он сможет использовать это как средства платежа, а также сало-.шпиг . потому как хранится и пригодно для питания)